enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3421

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Opava východ 14:420 km
Opava-Komárov 14:46Los billetes se venden en el tren.4 km
Štítina14:4914:507 km
Mokré Lazce 14:52Los billetes se venden en el tren.9 km
Lhota u Opavy 14:53Los billetes se venden en el tren.10 km
Háj ve Slezsku14:5714:5813 km
Jilešovice 15:01Los billetes se venden en el tren.17 km
Děhylov 15:04Los billetes se venden en el tren.20 km
Ostrava-Třebovice15:0815:09Los billetes se venden en el tren.25 km
Ostrava-Svinov15:1215:1928 km
Ostrava-Vítkovice 15:2636 km
Ostrava-Kunčice15:3015:3240 km
Ostrava-Bartovice15:3615:37Los billetes se venden en el tren.44 km
Šenov 15:39Los billetes se venden en el tren.46 km
Havířov15:4315:4450 km
Havířov střed15:4615:47Los billetes se venden en el tren.51 km
Havířov-Suchá 15:4954 km
Horní Suchá15:5115:5256 km
Albrechtice u Č.Těš.15:5415:5558 km
Chotěbuz (Kocebedz) 16:00Los billetes se venden en el tren.64 km
Český Těšín (Czeski Cieszyn)16:05 69 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Línea S1
  • Línea S1 [ODIS] (Opava východ->Český Těšín (Czeski Cieszyn))

Comprar billetes para las siguientes conexiones