enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3425

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Opava východ 16:420 km
Opava-Komárov 16:46Los billetes se venden en el tren.4 km
Štítina16:4916:507 km
Mokré Lazce 16:52Los billetes se venden en el tren.9 km
Lhota u Opavy 16:53Los billetes se venden en el tren.10 km
Háj ve Slezsku16:5716:5813 km
Jilešovice 17:01Los billetes se venden en el tren.17 km
Děhylov 17:04Los billetes se venden en el tren.20 km
Ostrava-Třebovice17:0817:09Los billetes se venden en el tren.25 km
Ostrava-Svinov17:1217:1928 km
Ostrava-Vítkovice 17:2636 km
Ostrava-Kunčice17:3017:3240 km
Ostrava-Bartovice17:3617:37Los billetes se venden en el tren.44 km
Šenov 17:39Los billetes se venden en el tren.46 km
Havířov17:4317:4450 km
Havířov střed17:4617:47Los billetes se venden en el tren.51 km
Havířov-Suchá 17:4954 km
Horní Suchá17:5117:5256 km
Albrechtice u Č.Těš.17:5417:5558 km
Chotěbuz (Kocebedz) 18:00Los billetes se venden en el tren.64 km
Český Těšín (Czeski Cieszyn)18:05 69 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Línea S1
  • Línea S1 [ODIS] (Opava východ->Český Těšín (Czeski Cieszyn))

Comprar billetes para las siguientes conexiones