enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 2421

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kutná Hora hl.n. 9:030 km
Kutná Hora-Sedlec 9:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.1 km
Kutná Hora město9:109:112 km
Kutná Hora předm. 9:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.4 km
Poličany 9:18Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.6 km
Malešov9:229:23Los billetes se venden en el tren.9 km
Bykáň 9:27Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.11 km
Týniště 9:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Krasoňovice 9:31Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.13 km
Bahno 9:34Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.14 km
Předbořice 9:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.15 km
Černíny 9:39Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.17 km
Štipoklasy 9:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Zbraslavice9:4610:0021 km
Hodkov 10:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.26 km
Hodkov zast. 10:09Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.27 km
Želivec 10:15Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Zruč n.Sázavou10:23 36 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea S28