enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 2423

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kutná Hora hl.n. 11:030 km
Kutná Hora-Sedlec 11:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.1 km
Kutná Hora město11:1011:112 km
Kutná Hora předm. 11:14Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.4 km
Poličany 11:18Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.6 km
Malešov11:2211:23Los billetes se venden en el tren.9 km
Bykáň 11:27Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.11 km
Týniště 11:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Krasoňovice 11:31Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.13 km
Bahno 11:34Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.14 km
Předbořice 11:36Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.15 km
Černíny 11:39Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.17 km
Štipoklasy 11:42Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Zbraslavice11:4611:4721 km
Hodkov 11:54Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.26 km
Hodkov zast. 11:56Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.27 km
Želivec 12:02Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Zruč n.Sázavou12:10 36 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea S28