enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 2429

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kutná Hora hl.n. 15:030 km
Kutná Hora-Sedlec 15:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.1 km
Kutná Hora město15:1015:122 km
Kutná Hora předm. 15:15Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.4 km
Poličany 15:19Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.6 km
Malešov15:2315:24Los billetes se venden en el tren.9 km
Bykáň 15:28Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.11 km
Týniště 15:29Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Krasoňovice 15:32Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.13 km
Bahno 15:35Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.14 km
Předbořice 15:37Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.15 km
Černíny 15:40Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.17 km
Štipoklasy 15:43Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Zbraslavice15:4715:4821 km
Hodkov 15:55Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.26 km
Hodkov zast. 15:57Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.27 km
Želivec 16:03Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Zruč n.Sázavou16:11 36 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea S28