enesitfrderu

22 avril, MISE À JOUR:

En raison de la pandémie mondiale actuelle de COVID-19, tous les transports internationaux (trains et bus) de passagers entre la République tchèque et l'Allemagne, l'Autriche, la Slovaquie et la Pologne ont été suspendus (jusqu'à nouvel ordre). La plupart des liaisons internationales en train et en bus en Europe sont également suspendues.

Tous les billets électroniques pour les voyages nationaux dans ces pays sont toujours disponibles à l'achat.

Si vous souhaitez recevoir une notification lorsque votre date de voyage s'ouvre pour la réservation, n'hésitez pas à utiliser notre formulaire de demande.

Trajet de train: Os 8820

GareArrivéeDépartNoteKm
Český Brod 7:400 km
Rostoklaty 7:44Les billets sont vendus dans le train.5 km
Tuklaty 7:47Les billets sont vendus dans le train.7 km
Úvaly7:507:5111 km
Praha-Klánovice 7:5416 km
Praha-Běchovice střed 7:57Les billets sont vendus dans le train.20 km
Praha-Běchovice7:598:00Les billets sont vendus dans le train.21 km
Praha-Dolní Počernice 8:02Les billets sont vendus dans le train.23 km
Praha-Kyje 8:05Les billets sont vendus dans le train.25 km
Praha-Libeň8:098:1029 km
Praha hl.n.8:168:18Connexion au métro34 km
Praha-Smíchov8:248:25Connexion au métro38 km
Praha-Velká Chuchle 8:34Les billets sont vendus dans le train.44 km
Praha-Radotín8:388:3947 km
Černošice8:438:4452 km
Černošice-Mokropsy 8:4654 km
Všenory 8:49Les billets sont vendus dans le train.56 km
Dobřichovice8:518:5257 km
Řevnice 8:5561 km
Zadní Třebaň 8:5864 km
Karlštejn 9:0267 km
Srbsko 9:06Les billets sont vendus dans le train.71 km
Beroun9:11 77 km
Horaire valide de 12/15/2019 à 12/12/2020
  • Type de train: osobní vlak
  • Pour s`asseoir dans le train aussi les wagons de première classe
  • Voiture adaptée aux passagers à mobilité réduite, équipées de la plate-forme de levage
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
  • Ligne S7

Acheter des billets pour les connexions suivantes