enesitfrderu

22 avril, MISE À JOUR:

En raison de la pandémie mondiale actuelle de COVID-19, tous les transports internationaux (trains et bus) de passagers entre la République tchèque et l'Allemagne, l'Autriche, la Slovaquie et la Pologne ont été suspendus (jusqu'à nouvel ordre). La plupart des liaisons internationales en train et en bus en Europe sont également suspendues.

Tous les billets électroniques pour les voyages nationaux dans ces pays sont toujours disponibles à l'achat.

Si vous souhaitez recevoir une notification lorsque votre date de voyage s'ouvre pour la réservation, n'hésitez pas à utiliser notre formulaire de demande.

Trajet de train: Os 8854

GareArrivéeDépartNoteKm
Český Brod 16:100 km
Rostoklaty 16:14Les billets sont vendus dans le train.5 km
Tuklaty 16:17Les billets sont vendus dans le train.7 km
Úvaly16:2016:2111 km
Praha-Klánovice 16:2416 km
Praha-Běchovice střed 16:27Les billets sont vendus dans le train.20 km
Praha-Běchovice16:2916:30Les billets sont vendus dans le train.21 km
Praha-Dolní Počernice 16:32Les billets sont vendus dans le train.23 km
Praha-Kyje 16:35Les billets sont vendus dans le train.25 km
Praha-Libeň16:3916:4029 km
Praha hl.n.16:4616:48Connexion au métro34 km
Praha-Smíchov16:5416:55Connexion au métro38 km
Praha-Velká Chuchle 17:04Les billets sont vendus dans le train.44 km
Praha-Radotín17:0817:0947 km
Černošice17:1317:1452 km
Černošice-Mokropsy 17:1654 km
Všenory 17:19Les billets sont vendus dans le train.56 km
Dobřichovice17:2117:2257 km
Řevnice 17:2561 km
Zadní Třebaň 17:2864 km
Karlštejn 17:3267 km
Srbsko 17:36Les billets sont vendus dans le train.71 km
Beroun17:41 77 km
Horaire valide de 12/15/2019 à 12/12/2020
  • Type de train: osobní vlak
  • Pour s`asseoir dans le train aussi les wagons de première classe
  • Voiture adaptée aux passagers à mobilité réduite, équipées de la plate-forme de levage
  • Le train n’attend pas pour les connexions.
  • Ligne S7

Acheter des billets pour les connexions suivantes