enesitfrderu

Percorso del treno: Os 8817

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Beroun 6:490 km
Srbsko 6:54I biglietti sono venduti in treno.6 km
Karlštejn 6:5710 km
Zadní Třebaň 7:0113 km
Řevnice7:047:0516 km
Dobřichovice 7:0820 km
Všenory7:107:11I biglietti sono venduti in treno.21 km
Černošice-Mokropsy7:137:1423 km
Černošice 7:1625 km
Praha-Radotín 7:2130 km
Praha-Velká Chuchle 7:25I biglietti sono venduti in treno.33 km
Praha-Smíchov7:337:35Il collegamento alla metropolitana39 km
Praha hl.n.7:427:47Il collegamento alla metropolitana43 km
Praha-Libeň7:537:5448 km
Praha-Kyje 7:57I biglietti sono venduti in treno.52 km
Praha-Dolní Počernice 7:59I biglietti sono venduti in treno.54 km
Praha-Běchovice8:028:03I biglietti sono venduti in treno.56 km
Praha-Běchovice střed 8:04I biglietti sono venduti in treno.57 km
Praha-Klánovice 8:0761 km
Úvaly8:128:1366 km
Tuklaty 8:16I biglietti sono venduti in treno.70 km
Rostoklaty 8:19I biglietti sono venduti in treno.72 km
Český Brod8:23 77 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Carrozza adatta per i passeggeri con la mobilità ridotta, dotato di piattaforma di sollevamento
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
  • Linea S7

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti