enesitfrderu

24 marzo, NOTA IMPORTANTE: a causa dell'attuale pandemia globale COVID-19, tutto il trasporto ferroviario internazionale di autobus / passeggeri tra la Repubblica Ceca e Germania, Austria, Slovacchia e Polonia è stato sospeso fino a nuovo avviso (presumibilmente fino a metà-fine aprile ). La maggior parte degli altri servizi ferroviari / autobus internazionali è attualmente sospesa. Tuttavia, tutti i biglietti elettronici per i viaggi verso l'interno in quei paesi sono ancora disponibili per l'acquisto.

Percorso del treno: Sp 1542

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Praha Masarykovo n. 14:19Il collegamento alla metropolitanaIl treno non aspetta per le connessioni.0 km
Praha-Vysočany14:2614:28Il treno non aspetta per le connessioni.6 km
Praha-Čakovice14:4114:4219 km
Neratovice14:5514:5834 km
Tišice 15:01Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Všetaty15:0515:06Il treno non aspetta per le connessioni.40 km
Byšice15:0915:1343 km
Kojovice 15:17I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Košátky 15:19I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Kropáčova Vrutice15:2215:2351 km
Zdětín u Chotětova 15:28I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.57 km
Chotětov15:3215:33I biglietti sono venduti in treno.60 km
Mladá Boleslav hl.n.15:4415:4972 km
Mladá Boleslav-Debř15:5515:57I biglietti sono venduti in treno.77 km
Bakov n.Jizerou16:0216:0381 km
Bakov n.Jizerou m. 16:05I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Mnichovo Hradiště16:1216:1388 km
Březina n.Jizerou 16:19I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.93 km
Loukov u Mn.Hradiště16:2116:2295 km
Příšovice16:2516:26I biglietti sono venduti in treno.98 km
Turnov16:32 102 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Carrozza adatta per i passeggeri con la mobilità ridotta, dotato di piattaforma di sollevamento
  • Linea R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linea S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Linea S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti