enesitfrderu

24 marzo, NOTA IMPORTANTE: a causa dell'attuale pandemia globale COVID-19, tutto il trasporto ferroviario internazionale di autobus / passeggeri tra la Repubblica Ceca e Germania, Austria, Slovacchia e Polonia è stato sospeso fino a nuovo avviso (presumibilmente fino a metà-fine aprile ). La maggior parte degli altri servizi ferroviari / autobus internazionali è attualmente sospesa. Tuttavia, tutti i biglietti elettronici per i viaggi verso l'interno in quei paesi sono ancora disponibili per l'acquisto.

Percorso del treno: Sp 1544

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Praha Masarykovo n. 16:19Il collegamento alla metropolitanaIl treno non aspetta per le connessioni.0 km
Praha-Vysočany16:2616:28Il treno non aspetta per le connessioni.6 km
Praha-Čakovice 16:4119 km
Neratovice16:5516:5834 km
Tišice 17:01Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Všetaty17:0517:06Il treno non aspetta per le connessioni.40 km
Byšice17:0917:1143 km
Kojovice 17:15I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Košátky 17:17I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Kropáčova Vrutice17:2017:2151 km
Zdětín u Chotětova 17:26I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.57 km
Chotětov17:3017:33I biglietti sono venduti in treno.60 km
Krnsko 17:40I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.68 km
Mladá Boleslav hl.n.17:4517:4772 km
Bakov n.Jizerou 17:5781 km
Bakov n.Jizerou m. 18:00I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Mnichovo Hradiště18:0718:0888 km
Březina n.Jizerou 18:14I biglietti sono venduti in treno.Treno si ferma solo su richiesta.93 km
Loukov u Mn.Hradiště18:1618:1795 km
Příšovice18:2118:22I biglietti sono venduti in treno.98 km
Turnov18:28 102 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Linea R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linea S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Linea S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti