enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 2419

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kutná Hora hl.n. 7:030 km
Kutná Hora-Sedlec 7:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.1 km
Kutná Hora město7:107:182 km
Kutná Hora předm. 7:21Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.4 km
Poličany 7:25Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.6 km
Malešov7:297:33Los billetes se venden en el tren.9 km
Bykáň 7:37Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.11 km
Týniště 7:38Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.12 km
Krasoňovice 7:41Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.13 km
Bahno 7:44Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.14 km
Předbořice 7:46Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.15 km
Černíny 7:49Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.17 km
Štipoklasy 7:52Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.19 km
Zbraslavice7:567:5821 km
Hodkov 8:05Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.26 km
Hodkov zast. 8:07Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.27 km
Želivec 8:13Los billetes se venden en el tren.Train stops only on request.31 km
Zruč n.Sázavou8:21 36 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)
  • Línea S28