enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 64350 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Kluczbork 5:48km
Bakow 5:55km
Stare Olesno 6:01km
Olesno Slaskie 6:06km
Sowczyce6:126:13km
Sierakow 6:19km
Ciasna 6:24km
Lubliniec6:336:54km
Rusinowice 7:00km
Koszecin 7:05km
Kalety 7:11km
Miasteczko Slaskie7:197:20km
Tarnowskie Gory7:267:28km
Naklo Sl. 7:32km
Bytom Radzionkow7:357:36km
Bytom Rojca 7:38km
BYTOM POLNOCNY 7:41km
Bytom Karb 7:46km
Bytom7:507:51km
Chorzow Stary 7:57km
Chorzow Miasto8:018:02km
Chorzow Batory8:068:07km
Katowice Zaleze8:108:11km
Katowice8:148:19km
Katowice Zawodzie8:228:23km
Katowice Szopien.Pl. 8:26km
Myslowice 8:33km
Myslowice Brzeczkow.8:378:38km
Myslowice Brzezinka8:408:41km
Imielin 8:47km
Chelm Sl. 8:53km
Nowy Bierun8:588:59km
Oswiecim9:07 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti