enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 64350 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Kluczbork 14:27 
Bakow14:3414:35 
Stare Olesno 14:40 
Olesno Slaskie14:4514:46 
Sowczyce14:5114:52 
Sierakow 14:59 
Ciasna15:0315:04 
KOCHCICE-GLINICA15:0815:09 
Lubliniec15:1415:15 
Rusinowice 15:20 
Koszecin15:2515:26 
Kalety15:3215:33 
Miasteczko Slaskie 15:39 
Tarnowskie Gory15:4615:47 
Naklo Sl. 15:51 
Bytom Radzionkow15:5415:55 
Bytom Rojca 15:57 
BYTOM POLNOCNY 16:00 
Bytom Karb 16:05 
Bytom16:1016:11 
Chorzow Stary 16:17 
Chorzow Miasto 16:22 
Chorzow Batory 16:28 
Katowice Zaleze 16:32 
Katowice16:3616:37 
Katowice Zawodzie16:4016:41 
Katowice Szopien.Pl.16:4316:44 
Myslowice16:4916:50 
Myslowice Brzeczkow. 16:53 
Myslowice Brzezinka 16:56 
Myslowice Kosztowy16:5917:00 
Imielin 17:03 
Chelm Sl.17:0917:10 
Nowy Bierun 17:17 
Oswiecim17:24  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti