enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 64350 S8

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Kluczbork 5:48km
Bakow 5:55km
Stare Olesno 6:01km
Olesno Slaskie 6:06km
Sowczyce6:126:13km
Sierakow 6:19km
Ciasna 6:24km
Lubliniec6:336:54km
Rusinowice 7:00km
Koszecin 7:05km
Kalety 7:11km
Miasteczko Slaskie7:197:20km
Tarnowskie Gory7:267:28km
Naklo Sl. 7:32km
Bytom Radzionkow7:357:36km
Bytom Rojca 7:38km
BYTOM POLNOCNY 7:41km
Bytom Karb 7:46km
Bytom7:507:51km
Chorzow Stary 7:57km
Chorzow Miasto8:018:02km
Chorzow Batory8:068:07km
Katowice Zaleze8:108:11km
Katowice8:148:19km
Katowice Zawodzie8:228:23km
Katowice Szopien.Pl. 8:26km
Myslowice 8:33km
Myslowice Brzeczkow.8:378:38km
Myslowice Brzezinka8:408:41km
Imielin 8:47km
Chelm Sl. 8:53km
Nowy Bierun8:588:59km
Oswiecim9:07 km
Расписание действительно с 12/15/2019 до 12/12/2020
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Только вагоны второго класса
  • раздел для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Купить билеты на следующие сообщения