enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 64352 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Kluczbork 14:33km
Bakow14:4014:41km
Stare Olesno14:4614:47km
Olesno Slaskie14:5114:52km
Sowczyce14:5714:58km
Sierakow 15:04km
Ciasna 15:09km
Lubliniec15:1815:19km
Rusinowice 15:25km
Koszecin15:3015:31km
Kalety15:3615:37km
Miasteczko Slaskie 15:43km
Tarnowskie Gory15:4915:50km
Naklo Sl.15:5315:54km
Bytom Radzionkow 15:57km
Bytom Rojca15:5916:00km
BYTOM POLNOCNY 16:02km
Bytom Karb 16:07km
Bytom16:1116:12km
Chorzow Stary 16:18km
Chorzow Miasto16:2216:23km
Chorzow Batory16:2716:28km
Katowice Zaleze 16:31km
Katowice16:3516:38km
Katowice Zawodzie16:4116:42km
Katowice Szopien.Pl. 16:45km
Myslowice16:5116:52km
Myslowice Brzeczkow. 16:56km
Myslowice Brzezinka 16:59km
Myslowice Kosztowy 17:03km
Imielin 17:08km
Chelm Sl. 17:14km
Nowy Bierun 17:20km
Oswiecim17:26 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti