enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 64352 S8

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Kluczbork 14:33km
Bakow14:4014:41km
Stare Olesno14:4614:47km
Olesno Slaskie14:5114:52km
Sowczyce14:5714:58km
Sierakow 15:04km
Ciasna 15:09km
Lubliniec15:1815:19km
Rusinowice 15:25km
Koszecin15:3015:31km
Kalety15:3615:37km
Miasteczko Slaskie 15:43km
Tarnowskie Gory15:4915:50km
Naklo Sl.15:5315:54km
Bytom Radzionkow 15:57km
Bytom Rojca15:5916:00km
BYTOM POLNOCNY 16:02km
Bytom Karb 16:07km
Bytom16:1116:12km
Chorzow Stary 16:18km
Chorzow Miasto16:2216:23km
Chorzow Batory16:2716:28km
Katowice Zaleze 16:31km
Katowice16:3516:38km
Katowice Zawodzie16:4116:42km
Katowice Szopien.Pl. 16:45km
Myslowice16:5116:52km
Myslowice Brzeczkow. 16:56km
Myslowice Brzezinka 16:59km
Myslowice Kosztowy 17:03km
Imielin 17:08km
Chelm Sl. 17:14km
Nowy Bierun 17:20km
Oswiecim17:26 km
Расписание действительно с 12/15/2019 до 12/12/2020
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Только вагоны второго класса
  • раздел для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Купить билеты на следующие сообщения