enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 64354 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Kluczbork 19:27km
Bakow 19:34km
Stare Olesno 19:40km
Olesno Slaskie 19:45km
Sowczyce 19:51km
Sierakow 19:58km
Ciasna 20:03km
Lubliniec20:1120:12km
Rusinowice 20:18km
Koszecin20:2320:24km
Kalety20:2920:30km
Miasteczko Slaskie20:3720:38km
Tarnowskie Gory20:4420:45km
Naklo Sl. 20:49km
Bytom Radzionkow20:5220:53km
Bytom Rojca 20:55km
BYTOM POLNOCNY 20:58km
Bytom Karb 21:03km
Bytom21:0721:08km
Chorzow Stary 21:14km
Chorzow Miasto21:1821:19km
Chorzow Batory21:2321:24km
Katowice Zaleze21:2721:28km
Katowice21:3121:36km
Katowice Zawodzie21:3921:40km
Katowice Szopien.Pl. 21:43km
Myslowice21:5021:51km
Myslowice Brzeczkow. 21:55km
Myslowice Brzezinka21:5821:59km
Imielin 22:05km
Chelm Sl. 22:11km
Nowy Bierun 22:17km
Oswiecim22:25 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti