enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 46303 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Oswiecim 7:44km
Nowy Bierun7:497:50km
Chelm Sl. 7:55km
Imielin 8:01km
Myslowice Brzezinka 8:09km
Myslowice Brzeczkow. 8:11km
Myslowice8:168:17km
Katowice Szopien.Pl. 8:24km
Katowice Zawodzie8:278:28km
Katowice8:328:35km
Katowice Zaleze 8:38km
Chorzow Batory 8:42km
Chorzow Miasto 8:47km
Chorzow Stary 8:54km
Bytom9:009:01km
Bytom Karb 9:06km
BYTOM POLNOCNY 9:11km
Bytom Rojca 9:14km
Bytom Radzionkow 9:17km
Naklo Sl.9:219:22km
Tarnowskie Gory9:279:29km
Miasteczko Slaskie 9:35km
Kalety9:429:43km
Koszecin 9:49km
Rusinowice9:549:55km
Lubliniec10:0110:02km
Ciasna10:0910:10km
Sierakow10:1410:15km
Sowczyce 10:22km
Olesno Slaskie 10:28km
Stare Olesno10:3210:33km
Bakow 10:38km
Kluczbork10:46 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti