enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 46303 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Oswiecim 14:50 
Nowy Bierun14:5514:56 
Chelm Sl.15:0315:04 
Imielin 15:10 
Myslowice Kosztowy15:1415:15 
Myslowice Brzezinka 15:18 
Myslowice Brzeczkow. 15:21 
Myslowice 15:25 
Katowice Szopien.Pl.15:3115:32 
Katowice Zawodzie 15:35 
Katowice15:4015:51 
Katowice Zaleze15:5315:54 
Chorzow Batory 15:58 
Chorzow Miasto 16:04 
Chorzow Stary 16:10 
Bytom16:1616:17 
Bytom Karb 16:22 
BYTOM POLNOCNY 16:27 
Bytom Rojca16:3016:31 
Bytom Radzionkow 16:34 
Naklo Sl. 16:38 
Tarnowskie Gory16:4216:43 
Miasteczko Slaskie16:4816:49 
Kalety 16:57 
Koszecin 17:04 
Rusinowice17:0917:10 
Lubliniec17:1817:29 
KOCHCICE-GLINICA17:3317:34 
Ciasna17:3817:39 
Sierakow 17:44 
Sowczyce17:5117:52 
Olesno Slaskie17:5717:58 
Stare Olesno18:0218:03 
Bakow18:0818:09 
Kluczbork18:16  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti