enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 46303 S8

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Oswiecim 7:44km
Nowy Bierun7:497:50km
Chelm Sl. 7:55km
Imielin 8:01km
Myslowice Brzezinka 8:09km
Myslowice Brzeczkow. 8:11km
Myslowice8:168:17km
Katowice Szopien.Pl. 8:24km
Katowice Zawodzie8:278:28km
Katowice8:328:35km
Katowice Zaleze 8:38km
Chorzow Batory 8:42km
Chorzow Miasto 8:47km
Chorzow Stary 8:54km
Bytom9:009:01km
Bytom Karb 9:06km
BYTOM POLNOCNY 9:11km
Bytom Rojca 9:14km
Bytom Radzionkow 9:17km
Naklo Sl.9:219:22km
Tarnowskie Gory9:279:29km
Miasteczko Slaskie 9:35km
Kalety9:429:43km
Koszecin 9:49km
Rusinowice9:549:55km
Lubliniec10:0110:02km
Ciasna10:0910:10km
Sierakow10:1410:15km
Sowczyce 10:22km
Olesno Slaskie 10:28km
Stare Olesno10:3210:33km
Bakow 10:38km
Kluczbork10:46 km
Расписание действительно с 12/15/2019 до 12/12/2020
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Только вагоны второго класса
  • раздел для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Купить билеты на следующие сообщения