enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 46305 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Oswiecim 12:50 
Nowy Bierun 12:56 
Chelm Sl. 13:04 
Imielin13:1013:11 
Myslowice Kosztowy13:1413:15 
Myslowice Brzezinka 13:18 
Myslowice Brzeczkow.13:2013:21 
Myslowice13:2413:25 
Katowice Szopien.Pl.13:3113:32 
Katowice Zawodzie 13:35 
Katowice13:4013:46 
Katowice Zaleze 13:49 
Chorzow Batory13:5313:54 
Chorzow Miasto 13:59 
Chorzow Stary 14:05 
Bytom14:1114:12 
Bytom Karb14:1614:17 
BYTOM POLNOCNY14:2114:22 
Bytom Rojca 14:25 
Bytom Radzionkow14:2814:29 
Naklo Sl.14:3214:33 
Tarnowskie Gory14:3714:38 
Miasteczko Slaskie 14:46 
Kalety14:5214:53 
Koszecin 15:00 
Rusinowice15:0515:06 
Lubliniec15:1315:23 
KOCHCICE-GLINICA15:2715:28 
Ciasna 15:32 
Sierakow15:3715:38 
Sowczyce 15:46 
Olesno Slaskie15:5115:52 
Stare Olesno15:5615:57 
Bakow 16:02 
Kluczbork16:10  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti