enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 46307 S8

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Oswiecim 14:56km
Nowy Bierun15:0115:02km
Chelm Sl.15:0715:08km
Imielin15:1315:14km
Myslowice Brzezinka 15:21km
Myslowice Brzeczkow.15:2315:24km
Myslowice15:2815:29km
Katowice Szopien.Pl. 15:36km
Katowice Zawodzie15:3915:40km
Katowice15:4415:48km
Katowice Zaleze 15:51km
Chorzow Batory 15:55km
Chorzow Miasto 16:00km
Chorzow Stary 16:06km
Bytom16:1216:13km
Bytom Karb16:1716:18km
BYTOM POLNOCNY16:2216:23km
Bytom Rojca 16:26km
Bytom Radzionkow16:2916:30km
Naklo Sl.16:3316:34km
Tarnowskie Gory16:3816:39km
Miasteczko Slaskie 16:45km
Kalety 16:52km
Koszecin16:5816:59km
Rusinowice 17:04km
Lubliniec17:1017:20km
Ciasna17:2717:28km
Sierakow17:3217:33km
Sowczyce 17:40km
Olesno Slaskie 17:46km
Stare Olesno17:5017:51km
Bakow 17:56km
Kluczbork18:04 km
Расписание действительно с 12/15/2019 до 12/12/2020
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Только вагоны второго класса
  • раздел для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Купить билеты на следующие сообщения