enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 46309 S8

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Oswiecim 18:40km
Nowy Bierun 18:46km
Chelm Sl. 18:52km
Imielin 18:58km
Myslowice Brzezinka19:0419:05km
Myslowice Brzeczkow. 19:07km
Myslowice 19:12km
Katowice Szopien.Pl. 19:20km
Katowice Zawodzie19:2319:24km
Katowice19:2919:30km
Katowice Zaleze 19:33km
Chorzow Batory 19:37km
Chorzow Miasto 19:42km
Chorzow Stary 19:48km
Bytom19:5419:55km
Bytom Karb19:5920:00km
BYTOM POLNOCNY20:0420:05km
Bytom Rojca 20:08km
Bytom Radzionkow20:1120:12km
Naklo Sl.20:1520:16km
Tarnowskie Gory20:2020:21km
Miasteczko Slaskie20:2620:27km
Kalety20:3320:34km
Koszecin 20:40km
Rusinowice20:4520:46km
Lubliniec20:5220:55km
Ciasna 21:02km
Sierakow 21:07km
Sowczyce 21:14km
Olesno Slaskie21:1921:20km
Stare Olesno 21:24km
Bakow21:2921:30km
Kluczbork21:38 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • sezione per i passeggeri disabili
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti