enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 46309 S8

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Oswiecim 18:40km
Nowy Bierun 18:46km
Chelm Sl. 18:52km
Imielin 18:58km
Myslowice Brzezinka19:0419:05km
Myslowice Brzeczkow. 19:07km
Myslowice 19:12km
Katowice Szopien.Pl. 19:20km
Katowice Zawodzie19:2319:24km
Katowice19:2919:30km
Katowice Zaleze 19:33km
Chorzow Batory 19:37km
Chorzow Miasto 19:42km
Chorzow Stary 19:48km
Bytom19:5419:55km
Bytom Karb19:5920:00km
BYTOM POLNOCNY20:0420:05km
Bytom Rojca 20:08km
Bytom Radzionkow20:1120:12km
Naklo Sl.20:1520:16km
Tarnowskie Gory20:2020:21km
Miasteczko Slaskie20:2620:27km
Kalety20:3320:34km
Koszecin 20:40km
Rusinowice20:4520:46km
Lubliniec20:5220:55km
Ciasna 21:02km
Sierakow 21:07km
Sowczyce 21:14km
Olesno Slaskie21:1921:20km
Stare Olesno 21:24km
Bakow21:2921:30km
Kluczbork21:38 km
Расписание действительно с 12/15/2019 до 12/12/2020
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Только вагоны второго класса
  • раздел для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Купить билеты на следующие сообщения