enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1908 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Slavonice 9:250 km
Mutišov 9:32Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 9:35Train stops only on request.7 km
Peč 9:40Train stops only on request.10 km
Urbaneč 9:43Train stops only on request.13 km
Dačice město9:509:5117 km
Dačice9:5210:0718 km
Malý Pěčín 10:11Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 10:13Train stops only on request.22 km
Slaviboř 10:17Train stops only on request.24 km
Radkov 10:20Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 10:27Train stops only on request.29 km
Telč10:2910:3630 km
Mysliboř 10:41Train stops only on request.34 km
Sedlejov10:4510:4637 km
Hodice 10:54Train stops only on request.43 km
Třešť město 10:5745 km
Třešť11:0011:0246 km
Jezdovice 11:06Train stops only on request.49 km
Salavice 11:08Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 11:12Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy11:1411:1753 km
Jihlava město11:3011:3166 km
Jihlava11:3611:3768 km
Havlíčkův Brod11:57 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones