enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1910 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Slavonice 11:250 km
Mutišov 11:32Train stops only on request.5 km
Dolní Bolíkov 11:35Train stops only on request.7 km
Peč 11:40Train stops only on request.10 km
Urbaneč 11:43Train stops only on request.13 km
Dačice město11:5011:5117 km
Dačice11:5212:0718 km
Malý Pěčín 12:11Train stops only on request.21 km
Velký Pěčín 12:13Train stops only on request.22 km
Slaviboř 12:17Train stops only on request.24 km
Radkov 12:20Train stops only on request.26 km
Telč-Staré Město 12:27Train stops only on request.29 km
Telč12:2912:3630 km
Mysliboř 12:41Train stops only on request.34 km
Sedlejov12:4512:4637 km
Hodice 12:54Train stops only on request.43 km
Třešť město 12:5745 km
Třešť13:0013:0246 km
Jezdovice 13:06Train stops only on request.49 km
Salavice 13:08Train stops only on request.50 km
Kostelec u Jihlavy masna 13:12Train stops only on request.52 km
Kostelec u Jihlavy13:1413:1753 km
Jihlava město13:3013:3166 km
Jihlava13:3613:3768 km
Havlíčkův Brod13:57 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones