enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1907 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 10:030 km
Jihlava10:2210:2327 km
Jihlava město10:2610:3129 km
Kostelec u Jihlavy10:4410:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 10:49Train stops only on request.43 km
Salavice 10:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 10:55Train stops only on request.46 km
Třešť10:5911:0749 km
Třešť město 11:0950 km
Hodice 11:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov11:2011:2158 km
Mysliboř 11:25Train stops only on request.61 km
Telč11:3111:3465 km
Telč-Staré Město 11:36Train stops only on request.66 km
Radkov 11:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 11:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 11:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 11:51Train stops only on request.74 km
Dačice11:5611:5777 km
Dačice město11:5811:5978 km
Urbaneč 12:06Train stops only on request.82 km
Peč 12:10Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 12:14Train stops only on request.88 km
Mutišov 12:18Train stops only on request.90 km
Slavonice12:26 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones