enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1909 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 12:030 km
Jihlava12:2212:2327 km
Jihlava město12:2612:3129 km
Kostelec u Jihlavy12:4412:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 12:49Train stops only on request.43 km
Salavice 12:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 12:55Train stops only on request.46 km
Třešť12:5913:0749 km
Třešť město 13:0950 km
Hodice 13:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov13:2013:2158 km
Mysliboř 13:25Train stops only on request.61 km
Telč13:3113:3465 km
Telč-Staré Město 13:36Train stops only on request.66 km
Radkov 13:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 13:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 13:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 13:51Train stops only on request.74 km
Dačice13:56 77 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones