enesitfrderu

Se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1909 Renesance

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Havlíčkův Brod 12:030 km
Jihlava12:2212:2327 km
Jihlava město12:2612:3129 km
Kostelec u Jihlavy12:4412:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 12:49Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Salavice 12:53Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Jezdovice 12:55Treno si ferma solo su richiesta.46 km
Třešť12:5913:0749 km
Třešť město 13:0950 km
Hodice 13:13Treno si ferma solo su richiesta.52 km
Sedlejov13:2013:2158 km
Mysliboř 13:25Treno si ferma solo su richiesta.61 km
Telč13:3113:3465 km
Telč-Staré Město 13:36Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Radkov 13:42Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Slaviboř 13:45Treno si ferma solo su richiesta.71 km
Velký Pěčín 13:48Treno si ferma solo su richiesta.73 km
Malý Pěčín 13:51Treno si ferma solo su richiesta.74 km
Dačice13:56 77 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti