enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1917 Renesance

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Havlíčkův Brod 16:030 km
Jihlava16:2216:2327 km
Jihlava město16:2616:3129 km
Kostelec u Jihlavy16:4416:4742 km
Kostelec u Jihlavy masna 16:49Train stops only on request.43 km
Salavice 16:53Train stops only on request.45 km
Jezdovice 16:55Train stops only on request.46 km
Třešť16:5917:0749 km
Třešť město 17:0950 km
Hodice 17:13Train stops only on request.52 km
Sedlejov17:2017:2158 km
Mysliboř 17:25Train stops only on request.61 km
Telč17:3117:3465 km
Telč-Staré Město 17:36Train stops only on request.66 km
Radkov 17:42Train stops only on request.69 km
Slaviboř 17:45Train stops only on request.71 km
Velký Pěčín 17:48Train stops only on request.73 km
Malý Pěčín 17:51Train stops only on request.74 km
Dačice17:5617:5777 km
Dačice město17:5817:5978 km
Urbaneč 18:06Train stops only on request.82 km
Peč 18:10Train stops only on request.85 km
Dolní Bolíkov 18:14Train stops only on request.88 km
Mutišov 18:18Train stops only on request.90 km
Slavonice18:26 95 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones