enesitfrderu

Ruta del tren: Os 3429

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Opava východ 18:420 km
Opava-Komárov 18:46Los billetes se venden en el tren.4 km
Štítina18:4918:507 km
Mokré Lazce 18:52Los billetes se venden en el tren.9 km
Lhota u Opavy 18:53Los billetes se venden en el tren.10 km
Háj ve Slezsku18:5718:5813 km
Jilešovice 19:01Los billetes se venden en el tren.17 km
Děhylov 19:04Los billetes se venden en el tren.20 km
Ostrava-Třebovice19:0819:09Los billetes se venden en el tren.25 km
Ostrava-Svinov19:1219:1928 km
Ostrava-Vítkovice 19:2636 km
Ostrava-Kunčice19:3019:3240 km
Ostrava-Bartovice19:3619:37Los billetes se venden en el tren.44 km
Šenov 19:39Los billetes se venden en el tren.46 km
Havířov19:4319:4450 km
Havířov střed19:4619:47Los billetes se venden en el tren.51 km
Havířov-Suchá 19:4954 km
Horní Suchá19:5119:5256 km
Albrechtice u Č.Těš.19:5419:5558 km
Chotěbuz (Kocebedz) 20:00Los billetes se venden en el tren.64 km
Český Těšín (Czeski Cieszyn)20:05 69 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • Línea S1
  • Línea S1 [ODIS] (Opava východ->Český Těšín (Czeski Cieszyn))

Comprar billetes para las siguientes conexiones