enesitfrderu

Ruta del tren: Os 3736

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Nezamyslice 17:400 km
Doloplazy 17:43Train stops only on request.2 km
Pivín 17:477 km
Čelčice 17:50Train stops only on request.10 km
Bedihošť17:5317:5414 km
Prostějov hl.n.17:5818:0019 km
Vrahovice 18:03Train stops only on request.21 km
Kraličky 18:06Train stops only on request.24 km
Vrbátky18:0818:0926 km
Blatec18:1318:1430 km
Kožušany 18:16Train stops only on request.32 km
Nemilany 18:19Train stops only on request.34 km
Olomouc-Nové Sady 18:22Train stops only on request.36 km
Olomouc hl.n.18:2618:33El tren no espera a las conexiones.39 km
Štěpánov18:3918:4049 km
Střeň 18:4455 km
Červenka18:4818:49El tren no espera a las conexiones.60 km
Moravičany 18:5570 km
Mohelnice18:5818:5973 km
Lukavice na Moravě19:0219:0379 km
Zábřeh na Moravě19:0719:08El tren no espera a las conexiones.85 km
Zábřeh na Moravě z.19:1019:1187 km
Postřelmov19:1519:1691 km
Bludov19:1919:2193 km
Šumperk19:2719:28El tren no espera a las conexiones.98 km
Vikýřovice u penzionu 19:31Train stops only on request.100 km
Vikýřovice 19:33Train stops only on request.101 km
Vikýřovice-Lesní 19:35Train stops only on request.102 km
Petrov n.Desnou19:3719:38104 km
Rapotín zast. 19:41Train stops only on request.105 km
Rapotín 19:42Train stops only on request.106 km
Velké Losiny zámek 19:45Train stops only on request.107 km
Velké Losiny19:4619:47108 km
Velké Losiny zast. 19:50Train stops only on request.109 km
Loučná n.Desnou-Filipová 19:53Train stops only on request.112 km
Loučná n.Desnou19:5619:58113 km
Loučná n.Desnou-Rejhotice 20:02Train stops only on request.115 km
Kouty n.Desnou20:05 117 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)