enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3750

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Olomouc hl.n. 19:33El tren no espera a las conexiones.0 km
Štěpánov19:3919:4010 km
Střeň 19:4416 km
Červenka19:4819:49El tren no espera a las conexiones.21 km
Moravičany 19:5531 km
Mohelnice19:5819:5934 km
Lukavice na Moravě20:0220:0340 km
Zábřeh na Moravě20:0720:08El tren no espera a las conexiones.46 km
Zábřeh na Moravě z.20:1020:1148 km
Postřelmov 20:1552 km
Bludov20:1820:2154 km
Šumperk20:2720:29El tren no espera a las conexiones.59 km
Vikýřovice u penzionu 20:32Train stops only on request.61 km
Vikýřovice 20:34Train stops only on request.62 km
Vikýřovice-Lesní 20:36Train stops only on request.63 km
Petrov n.Desnou20:3820:3965 km
Rapotín zast. 20:42Train stops only on request.66 km
Rapotín 20:43Train stops only on request.67 km
Velké Losiny zámek 20:46Train stops only on request.68 km
Velké Losiny20:4720:4869 km
Velké Losiny zast. 20:51Train stops only on request.70 km
Loučná n.Desnou-Filipová 20:54Train stops only on request.73 km
Loučná n.Desnou20:5721:0074 km
Loučná n.Desnou-Rejhotice 21:04Train stops only on request.76 km
Kouty n.Desnou21:07 78 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones