enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Os 3739

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Kouty n.Desnou 17:480 km
Loučná n.Desnou-Rejhotice 17:51Train stops only on request.2 km
Loučná n.Desnou17:5417:574 km
Loučná n.Desnou-Filipová 18:01Train stops only on request.5 km
Velké Losiny zast. 18:04Train stops only on request.8 km
Velké Losiny18:0618:079 km
Velké Losiny zámek 18:09Train stops only on request.10 km
Rapotín 18:12Train stops only on request.11 km
Rapotín zast. 18:14Train stops only on request.12 km
Petrov n.Desnou18:1618:1713 km
Vikýřovice-Lesní 18:20Train stops only on request.15 km
Vikýřovice 18:22Train stops only on request.16 km
Vikýřovice u penzionu 18:24Train stops only on request.17 km
Šumperk18:2718:31El tren no espera a las conexiones.19 km
Bludov18:3618:3724 km
Postřelmov 18:4026 km
Zábřeh na Moravě z. 18:4430 km
Zábřeh na Moravě18:4718:51El tren no espera a las conexiones.32 km
Lukavice na Moravě18:5518:5638 km
Mohelnice 19:0044 km
Moravičany 19:0347 km
Červenka19:0919:13El tren no espera a las conexiones.57 km
Střeň 19:1762 km
Štěpánov19:2019:2168 km
Olomouc hl.n.19:2719:3378 km
Olomouc-Nové Sady 19:36Train stops only on request.81 km
Nemilany 19:39Train stops only on request.83 km
Kožušany 19:41Train stops only on request.85 km
Blatec19:4419:4587 km
Vrbátky 19:4991 km
Kraličky 19:52Train stops only on request.93 km
Vrahovice 19:55Train stops only on request.96 km
Prostějov hl.n.19:5819:5998 km
Bedihošť 20:04103 km
Čelčice 20:08Train stops only on request.107 km
Pivín20:1020:11110 km
Doloplazy 20:15Train stops only on request.115 km
Nezamyslice20:18 117 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: osobní vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • Un carro (un vagón de ferrocarril) con internet wifi podría estar disponible.
  • 230 V toma de CA está disponible
  • Apropiado para personas con discapacidad (sillas de ruedas)

Comprar billetes para las siguientes conexiones