enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1864

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Starkoč 18:420 km
Václavice18:4618:493 km
Náchod zast.18:5318:547 km
Náchod18:5619:009 km
Náchod-Běloves 19:02Train stops only on request.11 km
Velké Poříčí19:0619:0716 km
Hronov19:0819:0917 km
Hronov zast. 19:12Train stops only on request.19 km
Police n.Metují19:1519:1622 km
Žďár n.Metují19:1919:2025 km
Česká Metuje 19:23Train stops only on request.28 km
Teplice n.Metují19:2819:2932 km
Březová u Broumova 19:34Train stops only on request.37 km
Meziměstí19:3819:4140 km
Ruprechtice 19:44Train stops only on request.42 km
Hynčice 19:46Train stops only on request.43 km
Broumov-Olivětín 19:51Train stops only on request.47 km
Broumov19:56 50 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • For sitting in the train also first class wagons
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)
  • Car suitable for wheelchair passengers, equipped with a lift

Comprar billetes para las siguientes conexiones