enesitfrderu

NUEVO: Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1868

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Starkoč 20:420 km
Václavice20:4620:493 km
Náchod zast.20:5320:547 km
Náchod20:5621:009 km
Náchod-Běloves 21:02Train stops only on request.11 km
Velké Poříčí 21:0716 km
Hronov21:0921:1017 km
Hronov zast. 21:13Train stops only on request.19 km
Police n.Metují21:1621:1722 km
Žďár n.Metují21:2021:2125 km
Česká Metuje 21:24Train stops only on request.28 km
Teplice n.Metují21:2921:3132 km
Březová u Broumova 21:36Train stops only on request.37 km
Meziměstí21:4021:4340 km
Ruprechtice 21:46Train stops only on request.42 km
Hynčice 21:48Train stops only on request.43 km
Broumov-Olivětín 21:53Train stops only on request.47 km
Broumov21:57 50 km
Horario válido de 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Tipo de tren: spěšný vlak
  • custodia durante el transporte (hasta agotar la capacidad)

Comprar billetes para las siguientes conexiones