enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1868

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Starkoč 20:420 km
Václavice20:4620:493 km
Náchod zast.20:5320:547 km
Náchod20:5621:009 km
Náchod-Běloves 21:02Treno si ferma solo su richiesta.11 km
Velké Poříčí 21:0716 km
Hronov21:0921:1017 km
Hronov zast. 21:13Treno si ferma solo su richiesta.19 km
Police n.Metují21:1621:1722 km
Žďár n.Metují21:2021:2125 km
Česká Metuje 21:24Treno si ferma solo su richiesta.28 km
Teplice n.Metují21:2921:3132 km
Březová u Broumova 21:36Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Meziměstí21:4021:4340 km
Ruprechtice 21:46Treno si ferma solo su richiesta.42 km
Hynčice 21:48Treno si ferma solo su richiesta.43 km
Broumov-Olivětín 21:53Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Broumov21:57 50 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti