enesitfrderu

Si desea recibir una notificación una vez que la fecha de viaje planificada esté abierta para la reserva, use nuestro Formulario de solicitud de disponibilidad de viaje.

Ruta del tren: Sp 1689

EstaciónLlegadaSalidaNotaKm
Karlovy Vary 14:100 km
Karlovy Vary-Dvory 14:14Train stops only on request.5 km
Chodov14:1914:2011 km
Nové Sedlo u Lokte14:2314:2413 km
Královské Poříčí 14:29Train stops only on request.20 km
Sokolov14:3214:3323 km
Citice14:3614:3727 km
Hlavno 14:39Train stops only on request.29 km
Dasnice14:4314:4433 km
Kynšperk n.Ohří14:4914:5038 km
Nebanice 14:53Train stops only on request.41 km
Tršnice14:5814:5947 km
Cheb15:0515:1052 km
Cheb-Všeboř 15:14Train stops only on request.56 km
Stebnice 15:16Train stops only on request.59 km
Lipová u Chebu15:1915:2062 km
Salajna 15:23Train stops only on request.66 km
Dolní Žandov15:2615:2769 km
Lázně Kynžvart15:3115:3275 km
Valy u Mar.Lázní 15:37Train stops only on request.79 km
Mariánské Lázně15:4015:4382 km
Chodová Planá15:4815:4989 km
Planá u Mar.Lázní15:5315:5494 km
Brod n.Tichou15:5715:5998 km
Pavlovice 16:03Train stops only on request.103 km
Ošelín 16:09110 km
Svojšín 16:14116 km
Stříbro 16:21125 km
Vranov u Stříbra16:2516:26129 km
Pňovany zast.16:3416:35138 km
Plešnice 16:38Train stops only on request.141 km
Plzeň-Jižní Předměstí 16:48157 km
Plzeň hl.n.16:52 158 km
Horario válido de 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Tipo de tren: spěšný vlak

Comprar billetes para las siguientes conexiones