enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1689

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Karlovy Vary 14:130 km
Karlovy Vary-Dvory 14:17Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Chodov14:2214:2311 km
Nové Sedlo u Lokte14:2614:2713 km
Královské Poříčí 14:32Treno si ferma solo su richiesta.20 km
Sokolov14:3514:3623 km
Citice14:3914:4027 km
Hlavno 14:42Treno si ferma solo su richiesta.29 km
Dasnice14:4614:4733 km
Kynšperk n.Ohří14:5214:5338 km
Nebanice 14:56Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Tršnice15:0115:0247 km
Cheb15:0815:1052 km
Cheb-Všeboř 15:14Treno si ferma solo su richiesta.56 km
Stebnice 15:16Treno si ferma solo su richiesta.59 km
Lipová u Chebu15:1915:2062 km
Salajna 15:23Treno si ferma solo su richiesta.66 km
Dolní Žandov15:2615:2769 km
Lázně Kynžvart15:3215:3375 km
Valy u Mar.Lázní 15:37Treno si ferma solo su richiesta.79 km
Mariánské Lázně15:4015:4282 km
Chodová Planá 15:4889 km
Planá u Mar.Lázní15:5215:5494 km
Brod n.Tichou15:5715:5998 km
Pavlovice 16:03Treno si ferma solo su richiesta.103 km
Ošelín 16:09110 km
Svojšín 16:14116 km
Stříbro16:2116:22125 km
Vranov u Stříbra16:2616:27129 km
Pňovany zast. 16:35138 km
Plešnice 16:38Treno si ferma solo su richiesta.141 km
Plzeň-Jižní Předměstí 16:49157 km
Plzeň hl.n.16:53 158 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: spěšný vlak

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti