enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1688

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Plzeň hl.n. 15:050 km
Plzeň-Jižní Předměstí15:0815:091 km
Pňovany zast. 15:2220 km
Vranov u Stříbra15:3015:3229 km
Stříbro 15:3633 km
Svojšín 15:4342 km
Ošelín 15:48Treno si ferma solo su richiesta.48 km
Pavlovice 15:54Treno si ferma solo su richiesta.55 km
Brod n.Tichou 15:5860 km
Planá u Mar.Lázní16:0216:0464 km
Chodová Planá 16:08Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Mariánské Lázně16:1416:3076 km
Valy u Mar.Lázní 16:33Treno si ferma solo su richiesta.79 km
Lázně Kynžvart16:3716:3883 km
Dolní Žandov16:4316:4489 km
Salajna 16:47Treno si ferma solo su richiesta.92 km
Lipová u Chebu 16:5196 km
Stebnice 16:54Treno si ferma solo su richiesta.99 km
Cheb-Všeboř 16:56Treno si ferma solo su richiesta.102 km
Cheb17:0017:08106 km
Tršnice17:1217:13111 km
Nebanice 17:17Treno si ferma solo su richiesta.117 km
Kynšperk n.Ohří17:2017:21120 km
Dasnice17:2617:27125 km
Hlavno 17:31Treno si ferma solo su richiesta.129 km
Citice 17:33131 km
Sokolov17:3617:37135 km
Královské Poříčí 17:40Treno si ferma solo su richiesta.138 km
Nové Sedlo u Lokte17:4517:46145 km
Chodov17:4917:50147 km
Karlovy Vary-Dvory 17:55Treno si ferma solo su richiesta.153 km
Karlovy Vary18:00 158 km
Orario valido da 12/15/2019 a 12/12/2020
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti