enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 7354

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Karlovy Vary dolní n. 12:040 km
Karlovy Vary12:0812:103 km
Karlovy Vary-Dvory 12:14Treno si ferma solo su richiesta.8 km
Chodov 12:1914 km
Nové Sedlo u Lokte12:2212:2316 km
Královské Poříčí 12:28Treno si ferma solo su richiesta.23 km
Sokolov12:3012:3126 km
Citice12:3412:3530 km
Hlavno 12:37Treno si ferma solo su richiesta.32 km
Dasnice 12:4136 km
Kynšperk n.Ohří12:4612:4741 km
Nebanice 12:50Treno si ferma solo su richiesta.44 km
Tršnice 12:5550 km
Cheb13:0113:1755 km
Cheb-Všeboř 13:21Treno si ferma solo su richiesta.59 km
Stebnice 13:24Treno si ferma solo su richiesta.62 km
Lipová u Chebu 13:2765 km
Salajna 13:31Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Dolní Žandov 13:3472 km
Lázně Kynžvart13:3913:4078 km
Valy u Mar.Lázní 13:44Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Mariánské Lázně13:4713:4885 km
Chodová Planá13:5413:5592 km
Planá u Mar.Lázní13:59 97 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Potrebbe essere disponibile un carrello (un carro) con internet wifi.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti