enesitfrderu

Примечание: если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 7354

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Karlovy Vary dolní n. 12:040 km
Karlovy Vary12:0812:103 km
Karlovy Vary-Dvory 12:14Train stops only on request.8 km
Chodov 12:1914 km
Nové Sedlo u Lokte12:2212:2316 km
Královské Poříčí 12:28Train stops only on request.23 km
Sokolov12:3012:3126 km
Citice12:3412:3530 km
Hlavno 12:37Train stops only on request.32 km
Dasnice 12:4136 km
Kynšperk n.Ohří12:4612:4741 km
Nebanice 12:50Train stops only on request.44 km
Tršnice 12:5550 km
Cheb13:0113:1755 km
Cheb-Všeboř 13:21Train stops only on request.59 km
Stebnice 13:24Train stops only on request.62 km
Lipová u Chebu 13:2765 km
Salajna 13:31Train stops only on request.69 km
Dolní Žandov 13:3472 km
Lázně Kynžvart13:3913:4078 km
Valy u Mar.Lázní 13:44Train stops only on request.82 km
Mariánské Lázně13:4713:4885 km
Chodová Planá13:5413:5592 km
Planá u Mar.Lázní13:59 97 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Для сидения в поезде также вагоны первого класса
  • Может быть доступна карета (вагон) с Wi-Fi-Интернетом.
  • Розетка 230 В доступна
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)

Купить билеты на следующие сообщения