enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Os 5440

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Rumburk 5:250 km
Valdek 5:31Treno si ferma solo su richiesta.5 km
Šluknov 5:3710 km
Šluknov zast. 5:41Treno si ferma solo su richiesta.12 km
Velký Šenov z. 5:46Treno si ferma solo su richiesta.15 km
Velký Šenov 5:4917 km
Lipová u Šluknova 5:52Treno si ferma solo su richiesta.19 km
Mikulášovice dol.n.5:585:5921 km
Vilémov u Šluknova 6:04Treno si ferma solo su richiesta.23 km
Horní Poustevna 6:07Treno si ferma solo su richiesta.25 km
Dolní Poustevna6:126:1427 km
Sebnitz(Sachs)6:176:1828 km
Amtshainersdorf 6:22Treno si ferma solo su richiesta.33 km
Ulbersdorf 6:24Treno si ferma solo su richiesta.35 km
Gossdorf-Kohlmühle 6:31Treno si ferma solo su richiesta.41 km
Porschdorf(Pirna) 6:34Treno si ferma solo su richiesta.44 km
Rathmannsdorf(Pirna)6:366:37Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Bad Schandau6:396:4849 km
Krippen 6:5051 km
Schmilka-Hirschmühle6:556:5658 km
Schöna6:586:5959 km
Dolní Žleb 7:0362 km
Dolní Žleb zast. 7:05Treno si ferma solo su richiesta.63 km
Děčín-Čertova voda 7:07Treno si ferma solo su richiesta.65 km
Děčín-Prostřední Žleb 7:1168 km
Děčín-Přípeř 7:14Treno si ferma solo su richiesta.70 km
Děčín hl.n.7:17 72 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: osobní vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Linea U28
  • Attraversamento della frontiera [D/CZ]: Schöna Gr. 07:01

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti