enesitfrderu

Если вы хотите получить уведомление об открытии границ, пож-та отправьте нам заявку и укажите вашу дату поездки, через форму ниже.

Маршрут поезда: Os 5442

СтанцияПрибытиеОтправлениеЗаметкаКм
Rumburk 7:230 km
Valdek 7:29Train stops only on request.5 km
Šluknov 7:3510 km
Šluknov zast. 7:39Train stops only on request.12 km
Velký Šenov z. 7:44Train stops only on request.15 km
Velký Šenov 7:4717 km
Lipová u Šluknova 7:50Train stops only on request.19 km
Mikulášovice dol.n.7:567:5721 km
Vilémov u Šluknova 8:02Train stops only on request.23 km
Horní Poustevna 8:05Train stops only on request.25 km
Dolní Poustevna8:108:1227 km
Sebnitz(Sachs)8:158:1828 km
Amtshainersdorf 8:22Train stops only on request.33 km
Ulbersdorf 8:24Train stops only on request.35 km
Gossdorf-Kohlmühle 8:31Train stops only on request.41 km
Porschdorf(Pirna) 8:34Train stops only on request.44 km
Rathmannsdorf(Pirna) 8:37Train stops only on request.47 km
Bad Schandau8:398:4849 km
Krippen 8:5051 km
Schmilka-Hirschmühle8:558:5658 km
Schöna8:588:5959 km
Dolní Žleb 9:0362 km
Dolní Žleb zast. 9:05Train stops only on request.63 km
Děčín-Čertova voda 9:07Train stops only on request.65 km
Děčín-Prostřední Žleb 9:1168 km
Děčín-Přípeř 9:14Train stops only on request.70 km
Děčín hl.n.9:17 72 km
Расписание действительно с 12/13/2020 до 12/11/2021
  • Тип поезда: osobní vlak
  • Для сидения в поезде также вагоны первого класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Линия U28
  • Пересечение границы [D/CZ]: Schöna Gr. 09:01

Купить билеты на следующие сообщения