Route: Bielsko-Biała - Allenstein
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Fri, 29 Mar
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Racibórz | 04:15 | 0 | |
2. Kuźnia Raciborska | 04:27 | 04:27 | 16 |
3. Kędzierzyn-Koźle | 04:43 | 04:53 | 37 |
4. Gliwice | 05:21 | 05:33 | 78 |
5. Zabrze | 05:39 | 05:41 | 88 |
6. Chorzów Batory | 05:50 | 05:51 | 102 |
7. Katowice | 05:58 | 06:01 | 109 |
8. Sosnowiec Główny | 06:12 | 06:13 | 119 |
9. Będzin Miasto | 06:24 | 06:25 | 124 |
10. Dąbrowa Górnicza | 06:28 | 06:29 | 129 |
11. Zawiercie | 06:45 | 06:55 | 158 |
12. Myszków | 07:03 | 07:05 | 173 |
13. Częstochowa | 07:23 | 07:26 | 209 |
14. Radomsko | 07:49 | 07:50 | 254 |
15. Piotrków Trybunalski | 08:16 | 08:17 | 304 |
16. Koluszki | 08:39 | 08:40 | 351 |
17. Skierniewice | 08:58 | 08:59 | 392 |
18. Żyrardów | 09:10 | 09:11 | 420 |
19. Warszawa Gdańska | 09:49 | 09:55 | 473 |
20. Legionowo | 10:07 | 10:08 | 493 |
21. Nowy Dwór Mazowiecki | 10:16 | 10:17 | 511 |
22. Ciechanów | 10:44 | 10:45 | 574 |
23. Mława | 10:59 | 11:00 | 612 |
24. Działdowo | 11:10 | 11:11 | 633 |
25. Nidzica | 11:26 | 11:27 | 659 |
26. Olsztynek | 11:45 | 11:46 | 691 |
27. Olsztyn Zachodni | 12:03 | 12:04 | 721 |
28. Olsztyn Główny | 12:10 | 724 |
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |