Route: Allenstein - Bielsko-Biała
Träger: PKP Intercity
Route und Zeitplan für: Fri, 29 Mar
Haltestelle | An | Ab | Km |
---|---|---|---|
1. Olsztyn Główny | 15:50 | 0 | |
2. Olsztyn Zachodni | 15:53 | 15:54 | 3 |
3. Olsztynek | 16:11 | 16:12 | 33 |
4. Nidzica | 16:30 | 16:31 | 65 |
5. Działdowo | 16:47 | 16:48 | 91 |
6. Mława | 16:57 | 16:58 | 112 |
7. Ciechanów | 17:12 | 17:13 | 150 |
8. Nowy Dwór Mazowiecki | 17:41 | 17:42 | 213 |
9. Legionowo | 17:50 | 17:51 | 231 |
10. Warszawa Gdańska | 18:04 | 18:26 | 251 |
11. Żyrardów | 18:55 | 18:56 | 304 |
12. Skierniewice | 19:07 | 19:08 | 332 |
13. Koluszki | 19:26 | 19:27 | 373 |
14. Piotrków Trybunalski | 19:49 | 19:50 | 420 |
15. Radomsko | 20:15 | 20:16 | 470 |
16. Częstochowa | 20:39 | 20:46 | 515 |
17. Myszków | 21:04 | 21:05 | 551 |
18. Zawiercie | 21:13 | 21:14 | 566 |
19. Dąbrowa Górnicza | 21:29 | 21:30 | 595 |
20. Będzin Miasto | 21:33 | 21:34 | 600 |
21. Sosnowiec Główny | 21:47 | 21:52 | 605 |
22. Katowice | 22:05 | 22:09 | 615 |
23. Chorzów Batory | 22:15 | 22:16 | 622 |
24. Zabrze | 22:25 | 22:26 | 636 |
25. Gliwice | 22:33 | 22:39 | 646 |
26. Kędzierzyn-Koźle | 23:04 | 23:14 | 687 |
27. Kuźnia Raciborska | 23:29 | 23:30 | 708 |
28. Racibórz | 23:42 | 724 |
Mar-2024
01.03. | 02.03. | 03.03. | ||||
04.03. | 05.03. | 06.03. | 07.03. | 08.03. | 09.03. | 10.03. |
11.03. | 12.03. | 13.03. | 14.03. | 15.03. | 16.03. | 17.03. |
18.03. | 19.03. | 20.03. | 21.03. | 22.03. | 23.03. | 24.03. |
25.03. | 26.03. | 27.03. | 28.03. | 29.03. | 30.03. | 31.03. |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |