enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1544 Jizera

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Praha Masarykovo n. 16:17Il collegamento alla metropolitanaIl treno non aspetta per le connessioni.0 km
Praha-Vysočany16:2416:28Il treno non aspetta per le connessioni.6 km
Praha-Čakovice16:4116:4219 km
Neratovice sídl. 16:52Treno si ferma solo su richiesta.33 km
Neratovice16:5516:5834 km
Tišice 17:01Treno si ferma solo su richiesta.37 km
Všetaty17:0517:06Il treno non aspetta per le connessioni.40 km
Byšice17:1017:1143 km
Kojovice 17:15Treno si ferma solo su richiesta.47 km
Košátky 17:17Treno si ferma solo su richiesta.49 km
Kropáčova Vrutice17:2017:2151 km
Zdětín u Chotětova 17:26Treno si ferma solo su richiesta.57 km
Chotětov17:3017:3360 km
Krnsko 17:40Treno si ferma solo su richiesta.68 km
Mladá Boleslav hl.n.17:4517:4772 km
Bakov n.Jizerou 17:5781 km
Bakov n.Jizerou m. 18:00Treno si ferma solo su richiesta.82 km
Mnichovo Hradiště18:0718:0888 km
Březina n.Jizerou 18:14Treno si ferma solo su richiesta.93 km
Loukov u Mn.Hradiště18:1618:1795 km
Příšovice18:2118:2298 km
Turnov18:28 102 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Linea R43 (Praha Masarykovo n.->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linea S30 (Mladá Boleslav hl.n.->Turnov)
  • Linea S30 [IDOL] (Příšovice->Turnov)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti