enesitfrderu

Wenn Sie eine E-mailbenachrichti­gung bekommen möchten, sobald Ihr geplantes Reisedatum buchbar ist, nutzen Sie bitte unser Formular für Reiseverfügbar­keit.

Zugstrecke: Sp 1547 Jizera

Station/BahnhofAnkunftAbfahrtBemerkungKm
Turnov 15:240 km
Příšovice15:2815:294 km
Loukov u Mn.Hradiště 15:337 km
Březina n.Jizerou 15:36Halt auf Verlangen9 km
Mnichovo Hradiště15:4115:4214 km
Bakov n.Jizerou m. 15:47Halt auf Verlangen20 km
Bakov n.Jizerou15:5015:5121 km
Mladá Boleslav-Debř 15:5725 km
Mladá Boleslav hl.n.16:0316:09der Zug wartet auf keine Anschlüsse30 km
Krnsko 16:13Halt auf Verlangen34 km
Chotětov16:2016:2242 km
Zdětín u Chotětova 16:26Halt auf Verlangen45 km
Kropáčova Vrutice16:3116:3651 km
Košátky 16:39Halt auf Verlangen53 km
Kojovice 16:41Halt auf Verlangen55 km
Byšice16:4416:4559 km
Všetaty16:4916:50der Zug wartet auf keine Anschlüsse62 km
Tišice 16:5365 km
Neratovice16:5716:58der Zug wartet auf keine Anschlüsse68 km
Neratovice sídl. 16:59Halt auf Verlangen69 km
Praha-Čakovice17:1117:1383 km
Praha-Vysočany 17:26der Zug wartet auf keine Anschlüssenachdem die Passagiere aus-/einsteigen, fährt der Zug gleich weiter96 km
Praha Masarykovo n.17:38 Verbindung mit der U-Bahn102 km
Fahrplan gültig ab 12/13/2020 bis 12/11/2021
  • Zugtyp: spěšný vlak
  • Um in dem Zug sitzen zu können es gibt auch Wagen der 1. Klasse
  • Aufbewahrung während des Transports (bis die Kapazität erschöpft ist)
  • für Rollstuhlfahrer geeignet mit einem Lift ausgestattet
  • Linie R43 (Mladá Boleslav hl.n.->Praha Masarykovo n.)
  • Linie S30 (Turnov->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linie S30 [IDOL] (Turnov->Příšovice)

Tickets für die folgenden Verbindungen kaufen