enesitfrderu

NOVITÀ: se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: Sp 1547 Jizera

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Turnov 15:240 km
Příšovice15:2815:294 km
Loukov u Mn.Hradiště 15:337 km
Březina n.Jizerou 15:36Treno si ferma solo su richiesta.9 km
Mnichovo Hradiště15:4115:4214 km
Bakov n.Jizerou m. 15:47Treno si ferma solo su richiesta.20 km
Bakov n.Jizerou15:5015:5121 km
Mladá Boleslav-Debř 15:5725 km
Mladá Boleslav hl.n.16:0316:09Il treno non aspetta per le connessioni.30 km
Krnsko 16:13Treno si ferma solo su richiesta.34 km
Chotětov16:2016:2242 km
Zdětín u Chotětova 16:26Treno si ferma solo su richiesta.45 km
Kropáčova Vrutice16:3116:3651 km
Košátky 16:39Treno si ferma solo su richiesta.53 km
Kojovice 16:41Treno si ferma solo su richiesta.55 km
Byšice16:4416:4559 km
Všetaty16:4916:50Il treno non aspetta per le connessioni.62 km
Tišice 16:5365 km
Neratovice16:5716:58Il treno non aspetta per le connessioni.68 km
Neratovice sídl. 16:59Treno si ferma solo su richiesta.69 km
Praha-Čakovice17:1117:1383 km
Praha-Vysočany 17:26Il treno non aspetta per le connessioni.Il treno può lasciare immediatamente dopo che i passeggeri scendiano.96 km
Praha Masarykovo n.17:38 Il collegamento alla metropolitana102 km
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: spěšný vlak
  • Per sedersi in treno anche le carrozze di prima classe
  • custodia durante il trasporto (fino a esaurimento della capacità)
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle) dotato di ascensore
  • Linea R43 (Mladá Boleslav hl.n.->Praha Masarykovo n.)
  • Linea S30 (Turnov->Mladá Boleslav hl.n.)
  • Linea S30 [IDOL] (Turnov->Příšovice)

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti