enesitfrderu

Se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: RE 16311

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Magdeburg Hbf 7:35 
Magdeburg-Buckau7:377:38 
Magdeburg Südost 7:41 
Schönebeck(Elbe)7:457:46 
Schönebeck-Felgeleben 7:48 
Gnadau 7:51 
Calbe(Saale) Ost7:567:57 
Sachsendorf(Calbe) 8:01 
Wulfen(Anh) 8:05 
Köthen8:128:13 
Arensdorf(Köthen) 8:17 
Weissandt-Gölzau8:208:21 
Stumsdorf8:248:25 
Niemberg8:298:30 
Zöberitz 8:34 
Halle(Saale)Hbf8:42  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: RegionalExpress
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prese elettriche per laptop.
  • La connessione Wi-Fi è disponibile
  • Linea: 30

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti