enesitfrderu

Se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: RE 16347

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Magdeburg Hbf 15:35 
Magdeburg-Buckau15:3715:38 
Magdeburg SKET Industriepark15:3915:40 
Schönebeck(Elbe)15:4515:46 
Schönebeck-Felgeleben 15:48 
Gnadau 15:51 
Calbe(Saale) Ost 15:55 
Sachsendorf(Calbe)15:5916:00 
Wulfen(Anh) 16:04 
Köthen16:1216:13 
Arensdorf(Köthen) 16:17 
Weissandt-Gölzau16:2016:21 
Stumsdorf16:2416:25 
Niemberg16:2916:30 
Zöberitz 16:34 
Halle(Saale)Hbf16:42  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: RegionalExpress
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prese elettriche per laptop.
  • La connessione Wi-Fi è disponibile
  • Linea: 30

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti