enesitfrderu

Se desideri ricevere una notifica una volta che la data di viaggio pianificata è aperta per la prenotazione, utilizza il nostro Modulo di richiesta per la disponibilità del viaggio.

Percorso del treno: RE 16333

StazioneArrivoPartenzaNotaKm
Magdeburg Hbf 18:35 
Magdeburg-Buckau18:3718:38 
Magdeburg Südost 18:41 
Schönebeck(Elbe)18:4518:46 
Schönebeck-Felgeleben 18:48 
Gnadau 18:51 
Calbe(Saale) Ost 18:55 
Sachsendorf(Calbe)18:5919:00 
Wulfen(Anh) 19:04 
Köthen19:1219:13 
Arensdorf(Köthen) 19:17 
Weissandt-Gölzau19:2019:21 
Stumsdorf19:2419:25 
Niemberg19:2919:30 
Zöberitz 19:34 
Halle(Saale)Hbf19:42  
Orario valido da 12/13/2020 a 12/11/2021
  • Тipo di treno: RegionalExpress
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prese elettriche per laptop.
  • La connessione Wi-Fi è disponibile
  • Linea: 30

Acquista i biglietti per i seguenti collegamenti